123

Где отпраздновать Новый год 2015, весело и вкусно?
Нажмите на картинку для просмотра галереи


К выбору места для торжественного мероприятия или просто для отдыха в кругу друзей нужно подходить с особым вниманием, поскольку от выбранного места будет зависеть не только всеобщее настроение, но и получение приятных, захватывающих эмоций, чарующих мгновений, которые будут пребывать с нами еще долгое время.
Празднование свадьбы, корпоративной вечеринки, дня рождения и даже новогодней ночи – все это возможно в загородном парк отеле «Field House».

 

 

Самым лучшим местом отпраздновать любое торжественное мероприятие станет наш ресторан, где вы сможете вкусить изысканные блюда украинской и европейской кухни от профессиональных шеф-поваров. Тут же вы сможете провести презентацию или деловую встречу.
Для тех, кто не может оторваться надолго от цивилизации, но хочет хорошо встретить Новый Год – загородный комплекс наилучшее решение. Здесь вы сможете расслабиться и забудете о суете большого города, развлечение и отдых на свежем воздухе - залог успешного времяпровождения и задушевного веселья. На базе отдыха «Field House» найдутся развлечения для каждого от малого до большого: сауна и баня, детская площадка, рыбалка на озере, большой бассейн с подогревом, шикарные и просторные номера, а также многое другое для наших гостей.
Парк отель «Field House» подарит вам отличное настроение!

 

Предлагаем ознакомиться с Новогодним предложением от «Field House»



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*






Рейтинг: 4.5/2
Всего отзывов: 0
avatar