123

Как сэкономить на свадьбе и не упустить ничего важного?
Нажмите на картинку для просмотра галереи


Каждый из нас планируя такое важное мероприятие как свадьба, подсознательно задумывается над финансовой составляющей данного торжественного события. Вполне понятно, что свадьба это затратное дело. Если вы решили сэкономить на празднике, что весьма не желательно, тогда эта статья вам поможет

 

Самый лучший способ сэкономить на свадьбе, расписаться в один день, а провести торжество среди недели.
Даже самые востребованные, топовые артисты: ведущие музыканты, с большой готовностью идут на уступки и делают скидки. Ознакомьтесь с нашим акционным предложением по организации свадьбы.

 

Недорогая свадьба, какая она?

 

Итак, сразу отметим, что урезать бюджет можно лишь на банкете, поскольку экономить на нарядах молодых  не выход.
Самыми затратными на сегодняшний день пунктами в организации свадьбы являются: аренда банкетного зала и приглашение тамады. Естественно каждая пара желает на этом сэкономить. Есть два варианта, первый из них – искать подешевле зал, однако в этом случае условия для празднования будут в разы хуже! Где-то ремонт не удался, где-то маленькая танцплощадка, где не только потанцевать, но и пройти не получится либо заведение находиться в отдаленном районе.


Второй вариант вероятен, но такой, же сомнительный – организация свадебного торжества через знакомых. Конечно же, если знакомые хорошие, то можно найти банкетный зал намного дешевле или совершенно бесплатно, опять-таки все зависит от знакомых.


Если экономить на ведущем, то здесь можно нанять неопытного новичка или знакомого тамаду.
Многие молодые пары также стремятся сэкономить на еде. Вроде бы все сделали: арендовали зал, наняли ведущего, украсили помещение, подготовили костюмы, а чем же угощать народ?
Еда неотъемлемая составляющая такого грандиозного праздника, как свадьба. Здесь существует масса вариантов, как сэкономить. Самый распространенный способ сэкономить – ограничиться покупкой недорогих продуктов. С одной стороны – как-то не очень, угощать гостей дешевой продукцией, а с другой стороны, если повар хороший, то почему бы и нет?! Согласитесь, с относительно недорогой продукции можно сварганить превосходные, изысканные блюда. Конечно, на выпивке сэкономить тоже вполне возможно. Как? Включите собственное, творческое мышление и, скорее всего, вы найдете свое нестандартное решение!   


Если вы надумаете экономить на чем-то еще – не рекомендуем! Слишком большая экономия до добра не доведет. В нашей статье мы представили вам основные вероятные варианты, сэкономив на которых праздник не утратит своей красоты и фееричности.



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 4.5/2
Всего отзывов: 0
avatar