123

Коллектив ОАО «Днепрометиз» отпраздновал свой профессиональный праздник - «День Металлурга»
Нажмите на картинку для просмотра галереи


В субботу (14 июля 2012г) на турбазе «Сосновка» (возле Новомосковска) был организован и проведен корпоратив в честь профессионального праздника ОАО «Днепрометиз - День Металлурга». ; Турбаза «Сосновка» расположена в сосновом бору: высокие сосны, не пропускали все лучи палящего солнца, «запах сосен» был повсюду, рядом можно было понежиться на теплом песке и искупаться в реке.

 

Хочется отметить, что коллектив ОАО «Днепрометиз» отличился особой сплоченностью и командным духом. Профессионально составленный план проведения мероприятия позволил затронуть множество аспектов и, согласно тайминга, провести ряд активных этапов празднования:

  1. Торжественная часть. Поздравление руководства с вручением грамот и благодарственных писем. Вручение наград за ежегодный конкурс «Лучший волочильщик…». Гимн, посвященный «Дню Металлурга» - завершил торжественную часть.
  2. Футбол. На песчаном футбольном поле игра двух команд ОАО «Днепрометиз». В течении 3- х лет коллектив с азартом играет в футбол, с активной поддержкой болельщиков. После игры все футболисты получили медали от профсоюзного комитета.
  3. Застолье -1. Торжественное поздравление руководящего с
    остава завода. Застольные конкурсы, ориентированные на профессиональный праздник. Краткая история создания завода с активным участием коллектива. Множество приятных сюрпризов и неожиданностей, с специально подобранными призами.
  4. Большой командный конкурс для всего коллектива. Спортивно – интеллектуальные игры на свежем воздухе. Команды с яркими реквизитами, конкурс капитанов команд. От простых вопросов до танцевального блока команды держались вместе и болели за успех своего участия.

 

5. «Активное плавание». Многие участники праздника с удовольствием купались в речке и отдыхали на пляже. 6. Застолье – 2. Весь коллектив был настроен на продолжение активного отдыха. Конкурсы продолжались. Конкурс для футболистов, для азартных мужчин, парные веселые конкурсы. И конечно же приятные неожиданности. Символическими – шуточными медалями были награждены некоторые участники праздника.

6. «Дискотека». Не смотря на жаркий день, танцевали почти все. Музыкальное сопровождение вечера не могло оставить равнодушным коллектив. Музыкант Сергей дарил яркие хиты в «живом исполнении»!!! Работал «стол заказов». Каждый мог заказать любимую мелодию. Быстрые и медленные танцы чередовались с конкурсными моментами. В самый разгар дискотеке на танцплощадке появились… баба Яга и Индеец.

7. Застолье -3. Прощальный этап с праздника. Руководство завода выразило благодарность всем присутствующим коллегам и организаторам праздника. В свою очередь получило «теплый» сюрприз - благодарность от всего коллектива. Мы желаем всем сотрудникам ОАО «Днепрометиз» оставаться такими же активными и жизнерадостными, не терять отличный дух коллективизма. И конечно же успехов в труде!!! Благодарим за оказанное нам доверие! С вами было очень легко и приятно работать!!!



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 5.0/2
Всего отзывов: 0
avatar