123

Корпоратив на турбазе "Островок"
Нажмите на картинку для просмотра галереи


В субботу (9 июня) на турбазе "Островок", недалеко от Новомосковска, собрались коллеги фирмы «Эста –бьюти» для того, что бы отметить праздник на природе. Веселый, молодой коллектив уже в автобусе был настроен на активный отдых. Как только приехали мужчины занялись настоящим делом( приготовлением шашлыка), а прекрасная половина человечества - готовили салаты и украшали столы фруктами.

Начало праздника:

 

Корпоративный отдых на турбазе ДнепропетровскТамада на корпоратив, праздник на природе Днепропетровск


Пляжная вечеринка ДнепропетровскПод веселую музыку в процессе приготовления к застолью был накрыт легкий  фуршетный столик… Сразу же почувствовалось веселое настроение и позитивные эмоции коллег.
В течении дня было все: застольные конкурсы, веселые игры, отдых на пляже и купание в речке, танцы в беседке и прямо у воды. Музыкальное сопровождение было на столько ярким и запоминающимся, что ноги женщин и мужчин даже за столом не останавливались от танцевального ритма.
Непринужденность проведения, свободное время на активный отдых( волейбол, игры в воде) , зажигательные танцы – все это было хорошим плацдармом для поднятия настроения после трудовой недели. «Умеем работать и умеем отдыхать !!!! »

Умелая организация праздника сделала свое дело – индивидуально были подчеркнуты некоторые коллеги, многие получили интересные подарки, не вспоминая про работу, тонкой ниточкой в течении всего дня отмечались позитивные рабочие моменты. Умение жить, работать и отдыхать в одной команде – это позитивный дух коллективизма, сплачивающий людей!

 


Корпоратив на природе ДнепропетровскОтдых на пляже Праздники Днепропетровск
 

Такие вечеринки очень важно организовывать руководству фирм, предприятий и организаций!!! Это дает возможность руководителям лучше раскрыть человеческие качества каждого сотрудника, а сотрудникам почувствовать заботу руководства о себе!!! В будущем это укрепляет имидж фирмы !!!
В завершении вечера все остались довольны и уже на обратном пути громко пели веселые песни в автобусе!

 

 Спасибо вам за оказанное доверие в организации мероприятия! А фирме процветания!!!

 

Организовать корпоратив: Тел.: (095) 392-93-72, (056) 716-25-12, (096) 954-53-75

 

 

Студия "Вдохновение"



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 0.0/0
Всего отзывов: 0
avatar