123

День семьи для сотрудников компании Проктор енд Гембл
Нажмите на картинку для просмотра галереи


"День семьи", был организован для сотрудников завода Проктор енд Гембл в г. Орджоникидзе. Агентство Дуэт совместно с Киевским ивент агентством выступило организаторами этого весёлого мероприятия.

Открылся праздник с церемонии награждения сотрудников за их достижения. Далее ростовые куклы Лев Алекс и Лунтик проводили гостей на шоу мыльных пузырей. Для всех больших и маленьких гостей, желающих активно отдохнуть, установили батут и развернулась развлекательная программа с викторинами, музыкальными загадками, конкурсами и флешмобами. На полянке девочки-художницы рисовали на мордашках детей аквагримом, смешные клоуны-толстячки показывали ШДМ шоу и раздавали детям фигурки из шаров, а Лев Алекс и Лунтик веселили гостей и со всеми фотографировались. И конечно, чтобы на всё хватало сил, работала выездная кухня, а на десерт раздавали попкорн и сладкую вату.

 

Все радовались празднику, а мы радовались вдвойне: здорово, когда находишь общий язык с организаторами, что, в итоге всё получилось как и было запланировано, всем всего хватило и все остались довольны!



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 4.0/2
Всего отзывов: 0