123

Проведение детского нового года в компании Volkswagen (ФольксВаген)
Нажмите на картинку для просмотра галереи


14.01.12 нами, в сотрудничестве с нашими партнерами, был организован и проведен праздник название которому "Новый год". Мероприятие проходило в рамках программы лояльности к клиентам фирмы. выраженной в организации праздника их детям.

 

 

Организация детских праздников Днепропетровск

 

Что запомнилось.

Конечно же детям удалось пообщаться с дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать им стишки, показать свои костюмы за что ребята были сполна вознаграждены новогодними подарками.

Очень интересным был конкурс дефиле (показ костюмов). Персонажи были самые разные петрушка, фея, мушкетер, волшебник, принцесса, был даже маленький дед Мороз! (когда подрастет обязательно возьмем к себе на работу:-)) ), и конечно же дракончик - символ 2012 года. Дети ходили по воображаемому подиуму и демонстрировали свои наряды.

 

Старуха шапокляк - детские праздники в Днепропетровске  Фокусник на детский праздник
 
Детей развлекали: Спортикус-гонщик, слесарь-клоун, старуха Шапокляк, дед Мороз и Снегурочка. Конечно Шапокляк была отрицательным персонажем и все время норовила испортить детям праздник. Но как бы злые силы не старались - всем известно, что добро всегда побеждает зло!

Дед Мороз и Снегурочка на праздник  Организация детских праздников для предприятий
 
В промежутках между игровой программой выступал веселый клоун. Он показывал фокусы в которых принимали участия дети. После клоун показывал шоу мыльных пузырей. Все это сопровождалось веселыми комментариями и шутками после чего было ШДМ-шоу.

Детские праздники дома и в офисе
 
И, как водится, праздник закончился  праздничным салютом из конфетти и серпантина.


ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 5.0/1
Всего отзывов: 0
avatar