123

Заказ Деда Мороза и Снегурочки - советы родителям
Нажмите на картинку для просмотра галереи



Хотите порадовать ребенка на самый главный праздник года – закажите Снегурочку и Деда Мороза! Если чадо совсем маленькое, советуем, заблаговременно подготовить его к данному событию. А все из-за того, что есть детки, которые легко и с радостью контактируют с людьми и с радостью встречают героев из сказок. Но, бывают стеснительные дети и даже больше: некоторые могут растеряться! В жизни вашего малыша встреча с Дедом Морозом – важное событие. Многие детки ждут подобного чуда все двенадцать месяцев. Самое главное правильно подготовить чадо, чтобы празднование удалось на славу.

 

Подготовка малышей к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой

В качестве подготовки, можно посмотреть мультфильмы или почитать книжки про «белобородого деда». В преддверии Нового Года можно сказать малышу, что звонил Дед Мороз и скоро приедет к вам в гости, будет поздравлять и дарить подарки.
Вам стоит рассказать ребенку, что Дед Мороз чрезвычайно добрый к деткам и хороший, он любит дарить им подарки. Расскажите, что он проделывает огромный путь с Северного полюса, чтобы добраться до вашего дома. Напишите письмо Деду Морозу.


Будет замечательно, если вы с малышом нарисуете рисунок, подготовите стих или загадку для долгожданного гостя. Согласитесь, вашему чаду будет очень приятно порадовать дедушку, рассказав ему о своих успехах.

 

Подарок


Если вы хотите чтобы Дед Мороз подарил подарок малышу, скажите нам об этом. Подарок могут купить организаторы мероприятия (заранее обговаривайте сумму и свои пожелания с менеджерами по телефону) или вы сами купите подарок и передадите его аниматорам при встрече.
Если детишек будет много, то подарки лучше подписать, чтобы в дальнейшем не было путаницы.
Расскажите об особенностях, интересах и возрасте детишек.
Сообщите заранее, сколько будет детей, их интересы и предпочтения. Владея всей информацией, аниматоры смогут максимально точно подготовить конкурсы, поздравления и программу в целом.
Для маленьких деток мы подготовим сказки и хороводы, для старших детей – загадки, головоломки, конкурсы. Для взрослых, как правило, подготавливаются веселые конкурсы, розыгрыши и песни.
Если вы написали Дедушке письмо, скажите нам об этом. Дед Мороз поведает историю о том, как он получил письмо, ребенок же будет радоваться, и получать от сказанного удовольствие.
И напоследок, кто как не родители знают малыша лучше всех. Продумайте все до мелочей, взвесьте все за и против, позаботьтесь о том, чтобы ребенок получил массу радостных и благоприятных ощущений в праздничной обстановке.
Наилучших пожеланий, вам и вашей семье в Новом 2015 году!



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 5.0/1
Всего отзывов: 0
avatar