123

День рождения Машеньки
Нажмите на картинку для просмотра галереи


 

Как проходил День рождения Маши.


В начале праздника, в гости к Машеньке пришли любимые сказочные герои из мультика "Лунтик и его друзья" - Лунтик и коровка Мила, и  Чебурашка из одноименного мультфильма.

Праздник начался со знакомства героев с детьми и их родителями, прозвучали поздравления в честь именинницы Маши, которой исполнилось три годика. В шумной, праздничной обстановке, дети водили хоровод, веселились перекидывались бомбочками. Герои сказок с первых минут покорили сердца детей и их родителей. Как отметила мама Машеньки Алена, Лунтик поразил всех артистизмом и забавным голосом, Мила - улыбкой и безграничным вниманием к детям, предвосхищая все желания и намерения детей, а Чебурашка своими ОГРОМНЫМИ ушами!)))

После праздничного стола, к удивлению именинницы и гостей, поздравлять Машу с днем рождения прилетел сам Карлсон, но не один, а со своей ассистенткой таксой Сосиской. Дети играли с юркой, исключительно-умной и веселой собачкой. Сосиска показывала трюки, играла в мяч и даже пыталась запустить ракету! В окончании, Карлсон порадовал и детей и взрослых музыкальным номером который называется "Шумовой оркестр". Каждый из участников получил музыкальный инструмент - это были перкуссионные (звенящие, шелестящие, шумящие) инструменты - маракасы, тарелочки, уголки и т.п. Карлсон же играл на настоящем банджо, а все гости подстукивали ему в такт!


Шоу мыльных пузырей -


 - этот вид развлечения интересен как детям так и взрослым. Побывать внутри огромного мыльного пузыря - незабываемое впечатление, а фотографии получаются просто потрясающие. Не удивительно, что шоу мыльных пузырей становится популярным на свадьбе и на других праздниках...
Шоу началось с интерактивной программы. Настоящий цирковой клоун выдувал из мыльных пузырей разные фигуры самой причудливой формы и веселил всех своими комментариями по поводу того, что у него получилось. Кульминацией было, как уже все догадались, погружение в большой, мыльный пузырь.


Кукольный театр



Отдельного внимания заслуживает выездной кукольный театр.
Театр кукол - это нечто поразительное. В восторге были не только дети, но и взрослые. С первых секунд стало ясно, что работают профессионалы. Сложилось впечатление, что попал в настоящий театр: профессионально-оформленная сцена, освещение и звук, декорации, мастерство актеров, яркие и выразительные куклы сделали свое дело и все, кто в этот момент присутствовал в зале, плавно погрузились в мир сказки.

Вот и подошел к завершению праздник, но именинницу и ее гостей ждали еще несколько сюрпризов - праздничный торт и шар-сюрприз. Фееричное окончание дня рождения Машеньки было гарантированно...
 



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 5.0/1
Всего отзывов: 0
avatar