123

Новогодний корпоратив в офисе - весело и со вкусом!
Нажмите на картинку для просмотра галереи


Чем ближе новогодние праздники, тем больше мы начинаем задумываться об организации корпоративных вечеринок. Некоторые отдают предпочтение профессиональным организаторам, которые от А до Я составят программу на праздник, а некоторые сломя голову бегут закупать продукты, напитки, подарки.


Человек, который заведует организацией праздников, в обязательном порядке должен позаботиться о развлечениях. Они взбудоражат публику и превратят банальное застолье в интересное и увлекательное провождение время. Стоит также помнить о главных героях этого вечера – Снегурочке и Дедушке Морозе. В роли этих сказочных персонажей могут выступить коллеги. Но наилучшим выбором станет профессиональный дед с белой кудрявой бородой и посохом, который принесет не только новогодние подарки, но и сказочное настроение.
Организация праздника, любого не только новогоднего займет много времени, потребует кропотливости, внимания, неординарного мышления. Первым делом продумывать план мероприятия нужно заблаговременно. Если вы заранее закажите услугу Дед Мороз в офис, то сможете сэкономить средства.


Какие пункты нужно учитывать при организации интересного и веселого праздника в офисе?


Если вам дорога каждая минута, вы заняты домашними хлопотами, то лучше всего доверить организацию мероприятия компании, которая давно воплощает в жизнь подобные запросы. Для этого от вас понадобится: определиться с меню, выбрать развлекательную программу, внешнее оформление офиса.


Второй вариант, вы подготавливаете все самостоятельно. Выбираете новогодние украшения и соответствующую атрибутику и естественно, заказываете в офис Деда Мороза. Ниже приведен список всего необходимого для организации развеселого корпоративного вечера:
1. оформление офиса;
2. составление праздничного меню;
3. программа развлечений.


Оформление офиса


Всем известно, что человек воспринимает информацию визуально. Поэтому стоит украсить как можно красивее и в тему офис, чтобы настроение у гостей держалось на высоте. Украсить офис можно как специальными новогодними украшениями, так и самодельными игрушками, символикой грядущего нового года и другими элементами.


Составление праздничного меню


Вы можете заранее распределить между собой, кто какие блюда будет готовить. Горячительные напитки покупайте в согласовании с предпочтениями коллег. И конечно же, у вас остается второй вариант – это заказать заранее согласованное между сотрудниками меню в ресторане.


Программа развлечений


Первым делом нужно определить, придет ли Дед Мороз в офис, и кто будет исполнять его роль. Лучшим кандидатом станет на роль героя из сказки профессиональный актер, у которого за плечами огромный багаж опыта в передаче образа всеми любимого Деда, в закромах лежит красивейший нарядный костюм, и заранее припасена специальная сценическая программа.
Помните, что правильно организованный корпоративный вечер не только оставит массу приятных эмоций, но сблизит сотрудников.

 

 


 


 


 

Выбрать Деда Мороза и Снегурочку для вашего корпоратива можно тут ( с указанием цен и описанием программы)

 

 



ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО
визуализацию и просчёт своего праздника:
Ваше имя:
Телефон:*
E-mail:*




Рейтинг: 4.5/2
Всего отзывов: 0
avatar